A-HDF44LL-TAXL-B-R
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR
Спецификация: A-HDF44LL-TAXL-B-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDF44LL-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Описание CONN D-SUB HD RCPT 44POS STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4809 pcs Техническая спецификация A-HDF44LL-TAXL-B-R.pdf
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 3 (DB, B) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 44
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности -
Подробное описание 44 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Текущий рейтинг 5A