A-HDS15LL-TAXL-B-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов A-HDS15LL-TAXL-B-R производитель ASSMANN WSW Components
Описание CONN D-SUB HD PLUG 15POS STR Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6281 pcs Техническая спецификация
проволочный калибр - Уровень напряжения -
прекращение Solder Cup Размер оболочки, Layout Connector 1 (DE, E) High Density
Материал раковины, отделка Steel, Tin Plated Серии -
упаковка Tray Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество рядов 3 Количество позиций 15
Тип установки Free Hanging (In-Line) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Материал корпуса Polybutylene Terephthalate (PBT)
Фланец Характеристика Housing/Shell (4-40) Особенности Grounding Indents
Подробное описание 15 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Текущий рейтинг 5A
Тип контакта Signal Материал контактов -
Форма обратной связи - Как связаться с Обработке толщина -
Как связаться с Финиш Gold Тип соединителя Plug, Male Pins
Разъем Стиль D-Sub, High Density цвет -
Расстояние между спинками -
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
A-HDS 62 LL/Z
A-HDS 62 LL/Z
Описание: CONN D-SUB HD PLUG 62POS STR
Быть в наличии: 67205 pcs
Скачать: A-HDS 62 LL/Z.pdf
RFQ
A-HDS 62 A-KG/T
A-HDS 62 A-KG/T
Описание: CONN DSUB HD PLUG 62POS R/A SLDR
Скачать: A-HDS 62 A-KG/T.pdf
RFQ
A-HDS15-HOOD-WP
A-HDS15-HOOD-WP
Скачать: A-HDS15-HOOD-WP.pdf
A-HDS26LL-TAXL-B-R
A-HDS26LL-TAXL-B-R
Описание: CONN D-SUB HD PLUG 26POS STR