AT-K-26-8-W/500-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AT-K-26-8-W/500-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ASSMANN WSW Components
Описание товара CABLE MOD FLAT 8COND WHITE 500'
Спецификация: AT-K-26-8-W/500-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 671 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 671 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AT-K-26-8-W/500-R производитель ASSMANN WSW Components
Кол-во в наличии 671 pcs Техническая спецификация AT-K-26-8-W/500-R.pdf
проволочный калибр 26 AWG напряжение 30V
экранирование Unshielded Серии -
упаковка Reel Другие названия A0081R-500
Рабочая Температура - Количество проводников 8
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Длина - Снятая катушка -
Длина - удлинение катушки - длина 500' (152.40m)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Цвет кожуха White
Дирижер Strand 7/0.0063" Материал проводника Copper, Bare
Диаметр катушки - Ширина кабеля 0.346" (8.80mm)
Тип кабеля Straight Высота кабеля 0.097" (2.46mm)