AWG28-20/F-1/300-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWG28-20/F-1/300-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ASSMANN WSW Components
Описание товара CBL RIBN 20COND 0.039 MULTI 50'
Спецификация: AWG28-20/F-1/300-R.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AWG28-20/F-1/300-R производитель ASSMANN WSW Components
Кол-во в наличии 2102 pcs Техническая спецификация AWG28-20/F-1/300-R.pdf
проволочный калибр 28 AWG напряжение 300V
экранирование Unshielded Серии AWG
Лента ширина 0.787" (20.00mm) Толщина ленты 0.035" (0.89mm)
Рейтинги UL Style 2651 Подача 0.039" (1.00mm)
Другие названия AE20B-50 Рабочая Температура -10°C ~ 105°C
Количество проводников 20 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 50.0' (15.24m) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет кожуха Multiple Куртка (изоляция) Материал Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Изоляционное сопротивление 100 MOhms Первый дирижер Марк -
Особенности - Подробное описание Flat Ribbon Cable Multiple 20 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 50.0' (15.24m)
Дирижер Strand 7 Strands / 36 AWG Материал проводника Copper, Tinned