AWH20G-E232-IDC-R
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
AWH20G-E232-IDC-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ASSMANN WSW Components
Описание товара CONN PIN IDC 20POS W/ FLANGE
Спецификация: AWH20G-E232-IDC-R.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AWH20G-E232-IDC-R производитель ASSMANN WSW Components
Описание CONN PIN IDC 20POS W/ FLANGE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3368 pcs Техническая спецификация AWH20G-E232-IDC-R.pdf
Тип провода Ribbon Cable проволочный калибр -
Серии - Междурядье 0.100" (2.54mm)
Подача 0.100" (2.54mm) упаковка Tray
Другие названия HPT20H Количество рядов 2
Количество позиций 20 Тип установки Panel Mount
Особенности Feed Through Тип крепления Latch Lock/Eject Hooks, Long
Подробное описание 20 Position Rectangular Header Connector IDC Gold Тип контакта Male Pin