DN-19TRAY-1-600SW
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
DN-19TRAY-1-600SW Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: ASSMANN WSW Components
Описание товара FIXED SHELF 600MM CABINET BLK
Спецификация: DN-19TRAY-1-600SW.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов DN-19TRAY-1-600SW производитель ASSMANN WSW Components
Описание FIXED SHELF 600MM CABINET BLK Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4161 pcs Техническая спецификация DN-19TRAY-1-600SW.pdf
вес 4.1 lbs (1.9kg) вентиляция Vented
Тип Shelf, Fixed Размер / Dimension 13.583" L x 18.310" W x 1.180" H (345.01mm x 465.07mm x 29.97mm)
Информация о доставке Shipped from Digi-Key Серии Digitus®
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) материал Metal, Steel
Особенности - Подробное описание Metal, Steel Shelf, Fixed 13.583" L x 18.310" W x 1.180" H (345.01mm x 465.07mm x 29.97mm) Black