H3AAS-6006M
ASSMANN WSW ComponentsASSMANN WSW Components
ASSMANN WSW Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: H3AAS-6006M
Описание товара IDC CABLE - HSC60S/AE60M/HSC60S
Спецификация: 1.H3AAS-6006M.pdf2.H3AAS-6006M.pdf3.H3AAS-6006M.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов H3AAS-6006M производитель ASSMANN WSW Components
Применение - экранирование Unshielded
Серии - Pitch - Разъем 0.100" (2.54mm)
Pitch - Кабель 0.050" (1.27mm) Количество рядов 2
Количество позиций 60 Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
длина 0.500' (152.40mm, 6.00") Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности - Подробное описание 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 0.500' (152.40mm, 6.00")