02013J1R2ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
02013J1R2ABSTR Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 02013J1R2ABSTR
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201
Спецификация: 02013J1R2ABSTR.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 02013J1R2ABSTR производитель AVX Corporation
Описание CAP THIN FILM 1.2PF 25V 0201 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 138856 pcs Техническая спецификация 02013J1R2ABSTR.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±0.05pF
Размер / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm) Серии Accu-P®
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0201 (0603 Metric)
Другие названия 478-4371-1 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.011" (0.28mm)
Особенности RF, High Q, Low Loss Подробное описание 1.2pF Thin Film Capacitor 25V 0201 (0603 Metric)
емкость 1.2pF
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
02013J1R3ABWTR
02013J1R3ABWTR
Производители: AVX Corporation
Описание: CAP THIN FILM 1.3PF 25V 0201