06031J0R2ABSTR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 06031J0R2ABSTR
Описание товара CAP THIN FILM 0.20PF 100V 0603
Спецификация: 06031J0R2ABSTR.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 06031J0R2ABSTR производитель AVX Corporation
Описание CAP THIN FILM 0.20PF 100V 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 214346 pcs Техническая спецификация 06031J0R2ABSTR.pdf
Напряжение - Номинальный 100V Толерантность ±0.05pF
Размер / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Серии Accu-P®
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Другие названия Q10525423 Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.029" (0.73mm)
Особенности RF, High Q, Low Loss Подробное описание 0.2pF Thin Film Capacitor 100V 0603 (1608 Metric)
емкость 0.2pF