08052C331MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08052C331MAT2A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 08052C331MAT2A
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP CER 330PF 200V X7R 0805
Спецификация: 1.08052C331MAT2A.pdf2.08052C331MAT2A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 08052C331MAT2A производитель AVX Corporation
Описание CAP CER 330PF 200V X7R 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1466507 pcs Техническая спецификация 1.08052C331MAT2A.pdf2.08052C331MAT2A.pdf
Напряжение - Номинальный 200V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.037" (0.94mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 330pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) емкость 330pF