08055A162JAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
08055A162JAT2A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 08055A162JAT2A
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP CER 1600PF 50V NP0 0805
Спецификация: 1.08055A162JAT2A.pdf2.08055A162JAT2A.pdf3.08055A162JAT2A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 08055A162JAT2A производитель AVX Corporation
Описание CAP CER 1600PF 50V NP0 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Напряжение - Номинальный 50V Толерантность ±5%
Толщина (макс) 0.037" (0.94mm) Температурный коэффициент C0G, NP0
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.25mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 0805 (2012 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 1600pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) емкость 1600pF