12103C274MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
12103C274MAT2A Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 12103C274MAT2A
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210
Спецификация: 1.12103C274MAT2A.pdf2.12103C274MAT2A.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 12103C274MAT2A производитель AVX Corporation
Описание CAP CER 0.27UF 25V X7R 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 551244 pcs Техническая спецификация 1.12103C274MAT2A.pdf2.12103C274MAT2A.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.037" (0.94mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) Серии -
Рейтинги - упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 1210 (3225 Metric) Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount, MLCC Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль - Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 0.27µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) емкость 0.27µF