65N103MBLCP
AVX CorporationAVX Corporation
65N103MBLCP Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 65N103MBLCP
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
Спецификация: 65N103MBLCP.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов 65N103MBLCP производитель AVX Corporation
Описание CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4936 pcs Техническая спецификация 65N103MBLCP.pdf
Напряжение - Номинальный 250VAC Толерантность ±20%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент -
Размер / Dimension 0.630" Dia (16.00mm) Серии -
Рейтинги X2, Y3 упаковка Tape & Box (TB)
Упаковка / Radial, Disc Другие названия 478-4311-3
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль Straight
Шаг выводов 0.295" (7.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов - Подробное описание 10000pF ±20% 250VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc
емкость 10000pF Приложения Safety