ST103C826MAM02
AVX CorporationAVX Corporation
ST103C826MAM02 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ST103C826MAM02
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP CER 82UF 25V X7R 4-SMD
Спецификация: ST103C826MAM02.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ST103C826MAM02 производитель AVX Corporation
Описание CAP CER 82UF 25V X7R 4-SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 3758 pcs Техническая спецификация ST103C826MAM02.pdf
Напряжение - Номинальный 25V Толерантность ±20%
Толщина (макс) 0.220" (5.59mm) Температурный коэффициент X7R
Размер / Dimension 0.210" L x 0.190" W (5.33mm x 4.83mm) Серии Mini-TurboCap™
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Stacked SMD, 4 L-Lead Другие названия 478-9343
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль L-Lead
Шаг выводов 0.150" (3.80mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности Low ESL (Stacked)
Подробное описание 82µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 4 L-Lead емкость 82µF