TAP104M035GSB
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M035GSB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TAP104M035GSB
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL
Спецификация: TAP104M035GSB.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов TAP104M035GSB производитель AVX Corporation
Описание CAP TANT 0.1UF 35V 20% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 427325 pcs Техническая спецификация TAP104M035GSB.pdf
Напряжение - Номинальный 35V Тип Conformal Coated
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Серии TAP упаковка Bulk
Упаковка / Radial Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Производитель Код размера A Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов 0.125" (3.18mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) 0.335" (8.50mm) Особенности General Purpose
Интенсивность отказов - ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 26 Ohm
Подробное описание 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V Radial 26 Ohm емкость 0.1µF