TAP104M050SCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M050SCS Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: TAP104M050SCS
Изготовитель / Производитель: AVX Corporation
Описание товара CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL
Спецификация: TAP104M050SCS.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов TAP104M050SCS производитель AVX Corporation
Описание CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 216245 pcs Техническая спецификация TAP104M050SCS.pdf
Напряжение - Номинальный 50V Тип Conformal Coated
Толерантность ±20% Размер / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
Серии TAP упаковка Bulk
Упаковка / Radial Другие названия 478-8797
478-8797-ND
TAP104M050SCS-ND
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Through Hole
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Производитель Код размера A
Срок службы @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C Шаг выводов 0.098" (2.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.276" (7.00mm)
Особенности General Purpose Интенсивность отказов -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 26 Ohm Подробное описание 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 26 Ohm
емкость 0.1µF