AISC-0603-R015G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R015G-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 15NH 550MA 150 MOHM
Спецификация: 1.AISC-0603-R015G-T.pdf2.AISC-0603-R015G-T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0603-R015G-T производитель Abracon Corporation
Описание FIXED IND 15NH 550MA 150 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 281918 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0603-R015G-T.pdf2.AISC-0603-R015G-T.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
экранирование Unshielded Серии AISC-0603
Рейтинги - Q @ Freq 37 @ 250MHz
упаковка Original-Reel® Упаковка / Nonstandard
Другие названия 535-13021-6 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 250MHz индуктивность 15nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 6GHz
Подробное описание 15nH Unshielded Wirewound Inductor 550mA 150 mOhm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 150 mOhm Max
Текущий рейтинг 550mA Ток - Насыщенность -