AISC-0603-R18J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603-R18J-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 180NH 180MA 1.38 OHM
Спецификация: 1.AISC-0603-R18J-T.pdf2.AISC-0603-R18J-T.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0603-R18J-T производитель Abracon Corporation
Описание FIXED IND 180NH 180MA 1.38 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 785145 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0603-R18J-T.pdf2.AISC-0603-R18J-T.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±5%
Поставщик Упаковка устройства - Размер / Dimension 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
экранирование Unshielded Серии AISC-0603
Рейтинги - Q @ Freq 25 @ 100MHz
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Nonstandard
Другие названия 535-10481-2
AISC0603R18JT
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 180nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.040" (1.02mm) Частота - Self Резонансное 1.3GHz
Подробное описание 180nH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 1.38 Ohm Max Nonstandard Сопротивление постоянному току (DCR) 1.38 Ohm Max
Текущий рейтинг 180mA Ток - Насыщенность -