AISC-0805-R68G-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0805-R68G-T Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Abracon Corporation
Описание товара FIXED IND 680NH 190MA 2.05 OHM
Спецификация: 1.AISC-0805-R68G-T.pdf2.AISC-0805-R68G-T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов AISC-0805-R68G-T производитель Abracon Corporation
Описание FIXED IND 680NH 190MA 2.05 OHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 294791 pcs Техническая спецификация 1.AISC-0805-R68G-T.pdf2.AISC-0805-R68G-T.pdf
Тип Wirewound Толерантность ±2%
Поставщик Упаковка устройства 0805 Размер / Dimension 0.090" L x 0.068" W (2.29mm x 1.73mm)
экранирование Unshielded Серии AISC-0805
Рейтинги - Q @ Freq 23 @ 50MHz
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия AISC-0805-R68G-TCT Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал - Core Ceramic Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Частота - индуктивность 25MHz индуктивность 680nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.061" (1.55mm) Частота - Self Резонансное 270MHz
Подробное описание 680nH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 2.05 Ohm Max 0805 (2012 Metric) Сопротивление постоянному току (DCR) 2.05 Ohm Max
Текущий рейтинг 190mA Ток - Насыщенность -