ATS-10F-91-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10F-91-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара HEATSINK 40X40X10MM R-TAB
Спецификация: ATS-10F-91-C1-R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-10F-91-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 21079 pcs Техническая спецификация ATS-10F-91-C1-R0.pdf
Ширина 1.575" (40.00mm) Тип Top Mount
форма Square, Fins Серии pushPIN™
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал Отделка Blue Anodized
материал Aluminum длина 1.575" (40.00mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота Off Base (Высота Fin) 0.394" (10.00mm)