ATS-10H-01-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10H-01-C2-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара HEATSINK 40X40X10MM XCUT T766
Спецификация: ATS-10H-01-C2-R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-10H-01-C2-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 16111 pcs Техническая спецификация ATS-10H-01-C2-R0.pdf
Ширина 1.575" (40.00mm) Тип Top Mount
форма Square, Fins Серии pushPIN™
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Другие названия ATS-10H-01-C2-R0-ND
ATS18283
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Blue Anodized материал Aluminum
длина 1.575" (40.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.394" (10.00mm) Диаметр -