ATS-15D-50-C2-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15D-50-C2-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара HEATSINK 30X30X15MM L-TAB T766
Спецификация: ATS-15D-50-C2-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-15D-50-C2-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 16432 pcs Техническая спецификация ATS-15D-50-C2-R0.pdf
Ширина 1.181" (30.00mm) Тип Top Mount
форма Square, Fins Серии pushPIN™
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
Другие названия ATS-15D-50-C2-R0-ND
ATS25559
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Blue Anodized материал Aluminum
длина 1.181" (30.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.590" (15.00mm) Диаметр -