ATS-54375D-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-54375D-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 9.5MM
Спецификация: ATS-54375D-C1-R0.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-54375D-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание HEAT SINK 37.5 X 37.5 X 9.5MM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 18164 pcs Техническая спецификация ATS-54375D-C1-R0.pdf
Ширина 1.476" (37.50mm) Тип Top Mount