ATS-55375K-C0-R0
Обзор продукта
Описание товара HEATSINK 37X37X14.5MM W/OUT TIM
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-55375K-C0-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 15552 pcs Техническая спецификация
Ширина 1.476" (37.50mm) Тип Top Mount
форма Square, Pin Fins Серии -
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый BGA
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал Отделка Black Anodized
материал Aluminum длина 1.476" (37.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота Off Base (Высота Fin) 0.571" (14.50mm)