ATS-55425D-C0-R0
Обзор продукта
Описание товара HEATSINK 42.5X42.5X9.5MM NO TIM
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
30 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-55425D-C0-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 19555 pcs Техническая спецификация
Ширина 1.673" (42.49mm) Тип Top Mount
форма Square, Pin Fins Серии -
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый BGA
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал Отделка Black Anodized
материал Aluminum длина 1.673" (42.50mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота Off Base (Высота Fin) 0.374" (9.50mm)