ATS-61375D-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-61375D-C1-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара MAXIGRIP FANSINK 37.5X37.5X9.5MM
Спецификация: ATS-61375D-C1-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-61375D-C1-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 7314 pcs Техническая спецификация ATS-61375D-C1-R0.pdf
Ширина 1.476" (37.50mm) Тип Top Mount
форма Square, Pin Fins Серии fanSINK, maxiGRIP
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый BGA
Другие названия ATS1423
ATS61375DC1R0
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал Отделка Black Anodized материал Aluminum
длина 1.476" (37.50mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.374" (9.50mm) Диаметр -