ATS-EXL2-254-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-EXL2-254-R0 Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ATS-EXL2-254-R0
Изготовитель / Производитель: Advanced Thermal Solutions, Inc.
Описание товара HEATSINK AL6063 254X100X20MM
Спецификация: 1.ATS-EXL2-254-R0.pdf2.ATS-EXL2-254-R0.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ATS-EXL2-254-R0 производитель Advanced Thermal Solutions, Inc.
Кол-во в наличии 3972 pcs Техническая спецификация 1.ATS-EXL2-254-R0.pdf2.ATS-EXL2-254-R0.pdf
Ширина 3.937" (100.00mm) Тип Top Mount, Extrusion
Тепловое сопротивление @ Природные - Тепловое сопротивление @ форсированного Air Flow -
форма Rectangular, Fins Серии -
Рассеиваемая мощность @ Повышение температуры - Пакет Охлаждаемый -
Другие названия ATS2201 Уровень чувствительности влаги (MSL) Not Applicable
Материал Отделка - материал Aluminum
длина 10.000" (254.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота Off Base (Высота Fin) 0.790" (20.00mm) Диаметр -