154CV-015G-R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
154CV-015G-R Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 154CV-015G-R
Изготовитель / Производитель: Agastat Relays / TE Connectivity
Описание товара SENSOR PRESSURE
Спецификация: 154CV-015G-R.pdf
Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Состояние на складе 780 pcs stock
Доставить из Гонконг
Путь отгрузки DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 780 pcs
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 154CV-015G-R производитель Agastat Relays / TE Connectivity
Описание SENSOR PRESSURE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 780 pcs Техническая спецификация 154CV-015G-R.pdf
Напряжение тока - поставка 10 V ~ 14 V Тип выводов Wire Leads
Поставщик Упаковка устройства - Серии -
Тип давления Absolute Стиль порта No Port
Размер порта - Упаковка / Module
Тип выхода Wheatstone Bridge Вывод 0 mV ~ 100 mV
Другие названия 223-1373-5 Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Рабочее давление 15 PSI (103.42 kPa) Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Максимальное давление 45 PSI (310.26 kPa) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Особенности Temperature Compensated Подробное описание Pressure Sensor 15 PSI (103.42 kPa) Absolute 0 mV ~ 100 mV Module
точность ±1%
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
154G
154G
Производители: Hammond Manufacturing
Описание: FIXED IND 9H 40MA 700 OHM CHASS