ACT96WB98AC
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: ACT96WB98AC
Описание товара CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE
Спецификация: ACT96WB98AC.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов ACT96WB98AC производитель Agastat Relays / TE Connectivity
Описание CONN PLUG HSNG MALE 6POS INLINE Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит свинец / не соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6024 pcs Техническая спецификация ACT96WB98AC.pdf
Тип For Male Pins экранирование Shielded
Размер оболочки, MIL B Размер оболочки - Вставить 11-98
Материал раковины Composite Финишная отделка Chromate over Cadmium
Серии MIL-DTL-38999 Series III, ACT упаковка Bulk
Другие названия DACT96WB98AC ориентация C
Рабочая Температура -65°C ~ 175°C Количество позиций 6
Заметка Contacts Not Included Тип установки Free Hanging (In-Line)
Монтаж Feature - Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Вставить материал Plastic Степень защиты Environment Resistant
Включает - Цвет корпуса Olive Drab
Особенности Coupling Nut, Self Locking Тип крепления Threaded
Подробное описание 6 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Self Locking Материал соединительной гайки, покрытие Composite, Olive Drab Cadmium
Диаметр соединительной гайки 0.980" (24.89mm) Тип контакта Crimp