A8450KLB
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
A8450KLB Image
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: A8450KLB
Изготовитель / Производитель: Allegro MicroSystems, LLC.
Описание товара IC REG QD BUCK/LINEAR 24SOIC
Спецификация: A8450KLB.pdf
Справочная цена (в долларах США)
558 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов A8450KLB производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Кол-во в наличии 31493 pcs Техническая спецификация A8450KLB.pdf
ж / Supervisor No ж / секвенсор Yes
ж / светодиодный драйвер No Напряжение / Ток - Выход 3 5V, 200mA
Напряжение / Ток - Выход 2 1.2 V ~ 3.3 V, 200mA Напряжение / Ток - выход 1 3.3V, 200mA
Напряжение тока - поставка 6 V ~ 45 V Топология Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (4)
Поставщик Упаковка устройства 24-SOIC Серии -
упаковка Tube Упаковка / 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Рабочая Температура -40°C ~ 135°C Количество выходов 4