ACS723KMATR-40AB-T
Allegro MicroSystems, LLC.Allegro MicroSystems, LLC.
Allegro MicroSystems, LLC.
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC
Спецификация: ACS723KMATR-40AB-T.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов ACS723KMATR-40AB-T производитель Allegro MicroSystems, LLC.
Описание SENSOR CURRENT HALL 40A AC/DC Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 15344 pcs Техническая спецификация ACS723KMATR-40AB-T.pdf
Напряжение тока - поставка 4.5 V ~ 5.5 V Серии -
Тип датчика Hall Effect, Open Loop чувствительность 50mV/A
Время отклика 5µs поляризация Bidirectional
упаковка Cut Tape (CT) Упаковка / 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
Вывод Ratiometric, Voltage Другие названия 620-1743-1
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C Количество каналов 1
Тип установки Surface Mount Уровень чувствительности влаги (MSL) 3 (168 Hours)
линейность ±1% Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
частота DC ~ 80kHz Для Измерение AC/DC
Подробное описание Current Sensor 40A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Текущий - Поставка (макс) 14mA
Ток - Sensing 40A точность ±2%