10NH00AM
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 10NH00AM
Описание товара FUSEMOTOR PROTECTION NH0010A500V
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
3 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 10NH00AM производитель Altech Corporation
Кол-во в наличии 11507 pcs Техническая спецификация
Серии * Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
10NHG000B-690
10NHG000B-690
Производители: Bussmann (Eaton)
Описание: FUSE SQUARE 10A 690VAC RECT
Быть в наличии: 3164 pcs
Скачать: 10NHG000B-690.pdf
RFQ
10NB3S
10NB3S
Производители: Delta Electronics
Описание: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Скачать: 10NB3S.pdf
RFQ
10NB4M
10NB4M
Скачать: 10NB4M.pdf
10NHC00M
10NHC00M
Описание: FUSE SQUARE 10A 500VAC/250VDC
Скачать: 10NHC00M.pdf
10NHG01B
10NHG01B