2PLB4LB-024
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 2PLB4LB-024
Описание товара LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65
Спецификация: 2PLB4LB-024.pdf
Справочная цена (в долларах США)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов 2PLB4LB-024 производитель Altech Corporation
Описание LED PANEL INDICATOR RED 24V IP65 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5354 pcs Техническая спецификация 2PLB4LB-024.pdf
Длина волны - Пик - напряжение 24V
Угол обзора - Тип LED
Тип выводов Screw Terminal Серии -
Рейтинги AC/DC Форма выреза панели -
Размеры монтажного отверстия для панели - Другие названия 1920-1186
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) милликанделлах Рейтинг -
Прозрачность объектива - Объектив Стиль / Размер Round with Flat Top, 28.00mm
Цвет линзы - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет лампы Red Степень защиты IP65
Особенности - Подробное описание LED Panel Indicator Red 24V 20mA Round with Flat Top, 28.00mm Screw Terminal
Текущий 20mA