CBB150LS
Altech CorporationAltech Corporation
Altech Corporation
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: CBB150LS
Описание товара POWER TERM BLOCK RING LUG 285A 8
Спецификация:
Справочная цена (в долларах США)
10 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов CBB150LS производитель Altech Corporation
Описание POWER TERM BLOCK RING LUG 285A 8 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 6597 pcs Техническая спецификация
Напряжение - UL 600V Напряжение питания - IEC 1kV
Тип Bus Bar - Terminals Тип выводов Bolt and Nut
Терминал - Ширина 48.0mm Длина снятия изоляции -
Серии CBB Рабочая Температура -50°C ~ 105°C
Количество позиций 2 Количество уровней 1
Тип установки DIN Rail Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Материал огнеопасности UL94 V-0, UL94 V-2 Материал - Изоляция Polyamide (PA66), Nylon 6/6
длина 4.331" (110.00mm) Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Цвет корпуса Gray Высота (макс) 2.146" (54.50mm)
Особенности - Подробное описание 2 Position Terminal Block Gray Bus Bar - Terminals 48.0mm
Ток - UL 285A Ток - IEC 309A
Вид транспорта
★ Время доставки потребуется 2-4 дня для большинства стран мира по DHL / UPS / FEDEX / TNT.
FedexDHLUPSTNT
ПОСЛЕПРОДАЖНАЯ ГАРАНТИЯ
Связанные теги
сопутствующие товары
CBB35/50
CBB35/50
Описание: POWER TERM BLOCK RING LUG 150A 1
Быть в наличии: 13644 pcs
Скачать:
RFQ
CBB150
CBB150