BLL1SSL08039XN
Amphenol PcdAmphenol Pcd
Amphenol Pcd
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BLL1SSL08039XN
Описание товара CONN BACKSHELL BANDING SZ 8 SLVR
Спецификация: BLL1SSL08039XN.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BLL1SSL08039XN производитель Amphenol Pcd
Кол-во в наличии 4549 pcs Техническая спецификация BLL1SSL08039XN.pdf
Тип Backshell, Banding Размер нити -
экранирование Shielded Размер оболочки - Вставить 8
Серии AlumaLight обшивка Electroless Nickel
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал огнеопасности -
материал Aluminum Alloy Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Степень защиты - Включает 1 pc - 1 Backshell
Для использования с / Related Products MIL-DTL-38999 Series III, IV Особенности Self Locking
Диаметр - Вне 0.803" (20.40mm) Подробное описание Silver Connector Backshell, Banding 8
цвет Silver Кабельное Открытие 0.252" (6.40mm)