562REF102AE221KC09
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Описание товара CAP CER 220PF 1KV RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 562REF102AE221KC09 производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 220PF 1KV RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 335325 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 1000V (1kV) Толерантность ±10%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент -
Размер / Dimension - Серии Cera-Mite 562R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -55°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов -
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 220pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Radial, Disc емкость 220pF