564R2DF0Q68KA
Angstrohm / VishayAngstrohm / Vishay
Angstrohm / Vishay
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: 564R2DF0Q68KA
Описание товара CAP CER 68PF 2KV N2000 RADIAL
Спецификация:
  • Сообщение
Тип продуктов 564R2DF0Q68KA производитель Angstrohm / Vishay
Описание CAP CER 68PF 2KV N2000 RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 310655 pcs Техническая спецификация
Напряжение - Номинальный 2000V (2kV) Толерантность ±5%
Толщина (макс) - Температурный коэффициент N2000
Размер / Dimension 0.291" Dia (7.40mm) Серии Cera-Mite 564R
Рейтинги - упаковка Bulk
Упаковка / Radial, Disc Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип установки Through Hole Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited)
Ведущий стиль Straight Шаг выводов 0.252" (6.40mm)
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.480" (12.20mm)
Особенности Low Dissipation Factor Интенсивность отказов -
Подробное описание 68pF ±5% 2000V (2kV) Ceramic Capacitor N2000 Radial, Disc емкость 68pF