BFC233862103
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC233862103
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
Спецификация: BFC233862103.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC233862103 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 87727 pcs Техническая спецификация BFC233862103.pdf
Номинальное напряжение - DC 300V Толерантность 10000pF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.591" (15.00mm)
Размер / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) Серии Automotive, AEC-Q200, MKP338 6
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота Automotive; EMI, RFI Suppression
поляризация Radial Другие названия 222233862103
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC233862103
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.433" (11.00mm)
Особенности Y2 Safety Rated Расширенное описание 10000pF ±20% Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD Ток - утечки 1000V (1kV)