BFC236627124
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236627124
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL
Спецификация: BFC236627124.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236627124 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 104548 pcs Техническая спецификация BFC236627124.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Толерантность 0.12µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.295" (7.50mm)
Размер / Dimension 0.413" L x 0.177" W (10.50mm x 4.50mm) Серии MKT366
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236627124
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236627124
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.630" (16.00mm)
Особенности - Расширенное описание 0.12µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.12UF 5% 100VDC RADIAL Ток - утечки 100V