BFC236647563
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236647563
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD
Спецификация: BFC236647563.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236647563 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 115983 pcs Техническая спецификация BFC236647563.pdf
Номинальное напряжение - DC 160V Толерантность 0.056µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.295" (7.50mm)
Размер / Dimension 0.394" L x 0.157" W (10.00mm x 4.00mm) Серии MKT366
Статус RoHS Tape & Box (TB) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236647563
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236647563
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.630" (16.00mm)
Особенности - Расширенное описание 0.056µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.056UF 5% 250VDC RAD Ток - утечки 250V