BFC236813334
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236813334
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL
Спецификация: BFC236813334.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236813334 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 188426 pcs Техническая спецификация BFC236813334.pdf
Номинальное напряжение - DC 40V Толерантность 0.33µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.169" W (12.50mm x 4.30mm) Серии MKT368
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236813334
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236813334
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.516" (13.10mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 0.33µF ±10% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
Описание CAP FILM 0.33UF 10% 63VDC RADIAL Ток - утечки 63V