BFC236826274
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236826274
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL
Спецификация: BFC236826274.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236826274 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 180859 pcs Техническая спецификация BFC236826274.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Толерантность 0.27µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.591" (15.00mm)
Размер / Dimension 0.689" L x 0.197" W (17.50mm x 5.00mm) Серии MKT368
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236826274
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236826274
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.551" (14.00mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 0.27µF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.27UF 5% 100VDC RADIAL Ток - утечки 100V