BFC236845563
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236845563
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD
Спецификация: BFC236845563.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236845563 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 303242 pcs Техническая спецификация BFC236845563.pdf
Номинальное напряжение - DC 160V Толерантность 0.056µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.181" W (12.50mm x 4.60mm) Серии MKT368
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236845563
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236845563
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 0.056µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial
Описание CAP FILM 0.056UF 10% 250VDC RAD Ток - утечки 250V