BFC236916824
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236916824
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
Спецификация: BFC236916824.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236916824 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 97006 pcs Техническая спецификация BFC236916824.pdf
Номинальное напряжение - DC 40V Толерантность 0.82µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.217" W (12.50mm x 5.50mm) Серии MKT369
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236916824
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236916824
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.421" (10.70mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 0.82µF ±5% Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL Ток - утечки 63V