BFC236966223
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC236966223
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD
Спецификация: BFC236966223.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC236966223 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 161337 pcs Техническая спецификация BFC236966223.pdf
Номинальное напряжение - DC 250V Толерантность 0.022µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.492" L x 0.232" W (12.50mm x 5.90mm) Серии MKT369
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 222236966223
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC236966223
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.390" (9.90mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 0.022µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 0.022UF 5% 630VDC RAD Ток - утечки 630V