BFC2373EM475MI
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC2373EM475MI
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL
Спецификация: BFC2373EM475MI.pdf
Справочная цена (в долларах США)
350 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BFC2373EM475MI производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 31486 pcs Техническая спецификация BFC2373EM475MI.pdf
Номинальное напряжение - DC 63V Толерантность 4.7µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.886" (22.50mm)
Размер / Dimension 1.024" L x 0.394" W (26.00mm x 10.00mm) Серии MKT373M
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота General Purpose
поляризация Radial Другие названия 2222373EM475MI
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC2373EM475MI
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.728" (18.50mm)
Особенности Long Life Расширенное описание 4.7µF ±5% Film Capacitor 63V 250V Polyester, Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) ±5% Диэлектрические Диаметр Polyester, Metallized
Описание CAP FILM 4.7UF 5% 250VDC RADIAL Ток - утечки 250V