BFC237511753
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC237511753
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD
Спецификация: BFC237511753.pdf
Справочная цена (в долларах США)
550 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BFC237511753 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 39882 pcs Техническая спецификация BFC237511753.pdf
Номинальное напряжение - DC 300V Толерантность 0.075µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 1.024" L x 0.315" W (26.00mm x 8.00mm) Серии KP/MKP 375
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота High Pulse, DV/DT
поляризация Radial Другие названия 222237511753
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC237511753
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.827" (21.00mm)
Особенности - Расширенное описание 0.075µF ±3.5% Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 0.075UF 3.5% 630VDC RAD Ток - утечки 630V