BFC237520391
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC237520391
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 390PF 5% 1KVDC RADIAL
Спецификация: BFC237520391.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC237520391 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 390PF 5% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 219153 pcs Техническая спецификация BFC237520391.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Толерантность 390pF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) Серии KP/MKP 375
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота High Pulse, DV/DT
поляризация Radial Другие названия 222237520391
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC237520391
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm)
Особенности - Расширенное описание 390pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 390PF 5% 1KVDC RADIAL Ток - утечки 1000V (1kV)