BFC237524361
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC237524361
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 360PF 5% 1KVDC RADIAL
Спецификация: BFC237524361.pdf
  • Сообщение
Тип продуктов BFC237524361 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 360PF 5% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 221622 pcs Техническая спецификация BFC237524361.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Толерантность 360pF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.571" L x 0.217" W (14.50mm x 5.50mm) Серии KP/MKP 375
Статус RoHS Bulk Пульсирующий ток - Низкая частота High Pulse, DV/DT
поляризация Radial Другие названия 222237524361
Рабочая Температура -55°C ~ 105°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC237524361
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.532" (13.50mm)
Особенности - Расширенное описание 360pF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 360PF 5% 1KVDC RADIAL Ток - утечки 1000V (1kV)