BFC237675123
Vishay BC ComponentsVishay BC Components
Vishay BC Components
Изображение может быть представлением. Смотрите спецификации для деталей продукта.
Обзор продукта
Тип продуктов: BFC237675123
Изготовитель / Производитель: Angstrohm / Vishay
Описание товара CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL
Спецификация: BFC237675123.pdf
Справочная цена (в долларах США)
800 pcs
  • Сообщение
Тип продуктов BFC237675123 производитель Vishay BC Components
Описание CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Бессвинцовый / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 27410 pcs Техническая спецификация BFC237675123.pdf
Номинальное напряжение - DC 400V Толерантность 0.012µF
прекращение PC Pins Surface Mount Размер земли 0.394" (10.00mm)
Размер / Dimension 0.689" L x 0.276" W (17.50mm x 7.00mm) Серии KP/MMKP 376
Статус RoHS Tape & Reel (TR) Пульсирующий ток - Низкая частота High Pulse, DV/DT
поляризация Radial Другие названия 222237675123
Рабочая Температура -55°C ~ 100°C Тип установки Through Hole
Уровень влажности (MSL) 1 (Unlimited) Номер детали производителя BFC237675123
Срок службы @ Temp. - Высота - Сидящая (Макс) 0.728" (18.50mm)
Особенности - Расширенное описание 0.012µF ±5% Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
Описание CAP FILM 0.012UF 5% 1KVDC RADIAL Ток - утечки 1000V (1kV)